Hangtag Murah

image

Berikut ini contoh hangtag bolak-balik atau memakai 2 muka.

selengkapnya...

Fri, 21 Jun 2013 @11:33

Label Kertas

image

Contoh disamping adalah label yang menggunakan bahan kertas, bagi Anda yang ingin order, bisa menghubungi kami.

selengkapnya...

Wed, 19 Jun 2013 @11:23

Hangtag Untuk Baju

image

Berikut ini contoh Hangtag untuk baju

selengkapnya...

Mon, 17 Jun 2013 @14:36

Woven Label

image

Contoh Label baju ini seperti label baju baju

selengkapnya...

Wed, 12 Jun 2013 @13:09

Hangtag

image

Hangtag talitha yang seperti polkadot (berbintik-bintik) ini sangatlah imut dan lucu

selengkapnya...

Mon, 10 Jun 2013 @11:46

Satin Label

image

Ini adalah contoh label mengkilat dari Batik Kembang

selengkapnya...

Mon, 27 May 2013 @11:19

Bikin label baju

Bikin label baju dengan kualitas terbaik dan product terbaik.

selengkapnya...

Sat, 4 May 2013 @03:14

Tempah label woven

image

Pesan sekarang juga.. ongkir terjangkau :)

selengkapnya...

Tue, 30 Apr 2013 @19:01

Label Baju Cepat

image

Berikut ini contoh label baju menggunakan bahan woven, ingin membuat label baju ? sesuai desain? order saja di labelbaju.com

selengkapnya...

Tue, 9 Apr 2013 @10:49

Label Baju Malaysia

image

Ini adalah contoh label baju malaysia

selengkapnya...

Sat, 30 Mar 2013 @10:47

Jual Label Baju

image

Label baju Ryhana dengan model tulisan bertumpuk.

selengkapnya...

Thu, 21 Mar 2013 @11:28

Label Baju Semarangan

image

Berikut ini contoh label baju semarang

selengkapnya...

Wed, 13 Mar 2013 @11:05

Label Baju

image

Label baju yang satu ini merupakan label baju yang sangat digemari oleh banyak customer, karena cara pembuatannya ditenun atau dirajut sehingga menjadikan label baju ini lebih awet dan tidak mudah luntur.

selengkapnya...

Wed, 27 Feb 2013 @10:40

Label Satin Printing

image

dibawah ini merupakan contoh label baju satin printing, bagi anda yang ingin pesan label satin printing hubungi kami sekarang,.. :-)

selengkapnya...

Wed, 20 Feb 2013 @10:33

Label Baju Woven

image

ini adalah sampel label baju woven, buat anda yang ingin memesan label baju hubungi kami segera... :-)

selengkapnya...

Tue, 12 Feb 2013 @10:19

Label Baju Satin Printing

image

label baju satin printing ini merupakan label baju yang simpel dan sederhana hanya dengan kombinasi 2 warna saja label ini sudah menjadi desain label baju yang bagus. buat anda yang ingin memesan label baju satin printing. hubungi kami segera.

selengkapnya...

Wed, 6 Feb 2013 @09:36

Woven Label Baju

image

Woven Label Baju Salah satu Bahan yang Banyak DIpilih

selengkapnya...

Contoh Woven Label

image

Foto ini adalah Hasil Scan Sampel Woven Label

selengkapnya...

« 1 2 3 4 5 6 7 »