Contoh Woven Label

image

Foto ini adalah Hasil Scan Sampel Woven Label . Woven Label Banyak dipesan oleh para pelanggan dari www.labelbaju.com dibanding dengan label jenis printing atau dari bahan Satin.
Buat Anda yang ingin memesan woven label dapat mengirimkan Design ke email labelbaju@gmail.com, atau menghubungi  085 876 888 123 .
Keunggulan Woven label dapat menyesuaikan Warna yang diinginkan sehingga Hasilnya Bisa seperti Design yang dibuat.
Segera Order sekarang juga, apalagi kita sedang ada Program Minimal Order yang lebih terjangkau.
Silakan Anda dapat memilih jenis sesuai yang Anda inginkan, bisa Printing, Satin atau Woven Label


19 Komentar
image

Thu, 21 Jul 2011 @09:06

aisyah

mau info harga label nya berapa ya.. minimal order brp?

image

Wed, 24 Aug 2011 @15:49

ika

Mau tanya, labelnya min order brp dan harganya brp?

image

Sat, 15 Oct 2011 @04:31

lcyl

Aq mau pesan...harganya brp ya...

image

Mon, 24 Oct 2011 @20:55

zana

klu 1000 pcs bp ea?

image

Sun, 20 Nov 2011 @09:21

stacy

minim order sama harganya brapa? kalo designnya pake dua warna harganya?

image

Sun, 20 Nov 2011 @23:06

umisara

berapa harga dan minimum ordernya?

image

Fri, 2 Dec 2011 @17:51

novie palupi

Mau tanya, labelnya min order brp dan harganya brp?

image

Thu, 8 Dec 2011 @14:38

beth_arsitek@yahoo.com

minimum order berapa? kalo yang seperti ini harganya berapa? email please..tq

image

Sun, 1 Jan 2012 @11:22

tita

mau tanya harganya gmn ya? saya sudah ada designnya. warna dasar hitam dan tulisan putih..
ukuran 1.5x3cm untuk designnya..

bedanya woven sama yang lainnya apa ya? ada minimal ordernya kah?

mohon infonya yaa

thx

image

Sat, 17 Mar 2012 @16:21

angelina

saya mau membuat label baju untuk butik, woven dengan ukuran 2x6, tertulis angelina kim dan no telp, warna dasar coklat, warna huruf hitam. berapa minimum order dan berapa harganya?

image

Tue, 3 Apr 2012 @22:59

Nola

boleh tau info harga utk pembuatan woven label, baik dgn design sendiri maupun didesignkan?
terima kasih.

image

Mon, 16 Apr 2012 @18:36

natnitnutshop

woven label minimum order brapa pcs? n harga?

image

Sun, 27 May 2012 @20:50

dinda

mau tanya gan klu udh punya design sendiri lable background putih tulisan hijau uk 1,5cm x 4cm berapa ya hrgny? minimum order perapa pcs?

image

Tue, 5 Jun 2012 @00:10

dalvi

woven label minimum order brapa pcs? n harga?

image

Wed, 11 Jul 2012 @20:35

fettra

bs ga psn 1000 pcs.hrgny brp?

image

Thu, 19 Jul 2012 @15:19

yoga "cozy"

yang model ini berapa harganya?minimal ordernya berapa dan berapa lama waktunya?tks

image

Fri, 20 Jul 2012 @20:09

lia

harga berapa, minimal order brapa pcs? thx

image

Tue, 28 Aug 2012 @21:37

sofi-jepara

minimal berapa?harga? woven ukuran 2x5, 1/2 warna

image

Sat, 1 Sep 2012 @23:16

yulia

Minimal pemesanan berapa pcs?sama harga nya berapa?
terimakasih


Tulis Komentar

Nama

E-mail (tidak dipublikasikan)

URL

Komentar

Kode Rahasia
Masukkan hasil penjumlahan dari 1+6+3