Label Pakaian Batik

image

Foto diatas merupakan contoh label pakaian untuk merk batik.
Dengan design label yang dominan warna coklat terlihat manis dan sesuai untuk pakaian jenis batik.
Untuk Anda yang menginginkan label baju atau label pakaian untuk bisnis pakaian Anda bisa segera menghubungi 085 876 888 123 atau kirimkan design laebl baju Anda ke labelbaju@gmail.com


16 Komentar
image

Fri, 3 Dec 2010 @02:02

Ayoe

Mas Zaky, berapa minimal ordernya? Kalo mo bikin seperti label di atas berapa biayanya? Thx..

image

Wed, 1 Jun 2011 @20:56

Lisa

untk lebel spt ini kira2 berapa biayanya ya? minimal ordernya berapa? Thanks

image

Fri, 3 Jun 2011 @10:08

lala

untuk label seperti ini harganya berapa mas? minimal ordernya berapa? design nya buat sendiri atau bisa di buatkan design? makasi.

image

Tue, 27 Sep 2011 @09:14

norafizah

saya ingin bertanya jika ingin membuat tempahan seperti diatas.. minimum kuantiti dan designya buat sendiri atau bagaimana? bagaimana jika penghantaran ke malaysia menggunakan penghantaran apa?

image

Wed, 5 Oct 2011 @19:22

Rumah Alyssa

kalau yg seperti ini berapa min order dan harganya ?

image

Wed, 12 Oct 2011 @11:42

pristiana

saya ingin membuat label baju bisa buat baju batik & baju muslim, bs bantu buatkan desainnya n kena biaya brp?tq

image

Wed, 9 Nov 2011 @14:53

dian

mohon info harga dan minimum pemesanan donk

image

Mon, 28 Nov 2011 @17:09

Ary

Kalo model seperti ini harga berapa dan minimal brapa

image

Mon, 16 Jan 2012 @09:57

dwee

minta info harga & minimum order yaa....terimakasih

image

Wed, 25 Jan 2012 @20:52

Opi

Tolong infonya mengenai minimum order dan harganya. Designnya apa bs dibuatkan? Tks

image

Thu, 26 Jan 2012 @21:13

riko

minim order berapa harganya sekalian

image

Wed, 29 Feb 2012 @20:48

frista

Tlng infonya ttg minimum order dan harganya, yg spt lbl pakaian batik ini. Designnya apa bs dibuatkan contohnya dulu? Thanx,

image

Sat, 3 Mar 2012 @20:31

Yunita

Tlong dong kasih info untuk minimum order. Berapa biaya kalo membuat seperti contoh diatas?

image

Fri, 23 Mar 2012 @05:13

irma

order yg sperti ini brp? Minim order n hrga brp? Tlg infony ya:-)

image

Sun, 25 Mar 2012 @00:08

nurul

mas mohon info minimal order dan harganya.

image

Thu, 14 Jun 2012 @12:26

sari

tolong infonya untuk jumlah minimal pemesanan dan ukuran serta designnya dong. terima kasih.


Tulis Komentar

Nama

E-mail (tidak dipublikasikan)

URL

Komentar

Kode Rahasia
Masukkan hasil penjumlahan dari 7+7+0