Contoh Design Label Baju untuk Baju atau Pakaian Leloehoer Gallery

image

Sebuah label baju yang di design khusus untuk Leloehoer Gallery.
Label baju ini berukuran 2,5 x 6 cm dengan dua warna coklat muda dan coklat tua, sehingga label baju tersebut memberikan kesan elegan dan dinamis pada pakaian yang ditempelkan label baju tersebut, anda juga dapat melihat sample dari label baju malaysia


33 Komentar
image

Sat, 17 Apr 2010 @10:58

irma

Met siang mau tanya nih, klo mau bikin yg kayak gini. Warnanya 2 aja sama kayak difotonya. Berapa ya harganya???? dan minimal order berapa?? thanks

image

Wed, 2 Jun 2010 @22:40

joe

mau tanya nih, klo mau bikin yg spt contoh itu. 2 warna juga. kena harga berapa ya? dan minimal order berapa?? thanks

image

Thu, 8 Jul 2010 @14:15

Zaky

@irma: sudah kita jawab ya mbak pertanyaannya, email bisa dikirim ke zakydemak@gmail.com, terimakasih

image

Thu, 8 Jul 2010 @14:15

Zaky

@joe, terimakasih pertanyaannya sudah kita jawab via email. thx

image

Sun, 19 Sep 2010 @14:26

ririz

mas, tolong kirim penawaran kesaya bisa?
saya mau bikin untuk hangtag jilbab dan pakaian. warna dasar hitam, tulisan putih dan hijau.

image

Sun, 19 Sep 2010 @19:52

Zaky

Makasih mbak ririz pertanyaannya, alamat emailnya bisa ditulis lengkap atau ada no yg bisa dihubungi?
kalo dah ada designnya bisa diemail ke kita di labelbaju@gmail.com kmdn kita kasih penawaran harga label baju ato hang tag nya tks

image

Tue, 14 Dec 2010 @06:44

Ayu

mas zaky, mau juga donk dikirimin penawarannya. aku mau bikin kira2 sebesar ini, 2 wrn jg, tp udah ada designnya. Harganya brp & min pesannya brp? Kl dusty bag bs jg ga mas?

image

Tue, 14 Dec 2010 @07:32

labelbaju.com

@ayu: oke mbak, sudah saya jawab via email ya mbak, silakan dicek, terimakasih

image

Wed, 15 Dec 2010 @09:22

Ayu

mas zaky, kmrn sy udah kirim design nya. Tlg di cek ya. Ditunggu penawarannya. Tks.

image

Sat, 1 Jan 2011 @13:05

tika

mas aq jg mau yg label seperti ini,plus hang tagnya mas..Min order brp perproduknya?hrgnya mas

image

Tue, 24 May 2011 @22:56

rumbita

klo mau pesan yang begini minimal brp ya ordernya? (juml dan rupiah)

image

Tue, 19 Jul 2011 @05:34

heny

mnt tlg dunk harga label ukuran 2,5x6,mnimal order brp?

image

Tue, 9 Aug 2011 @15:37

yuly

mas minimum order berapa? kalu woven berapa, sablon berapa?..tapi dua warna hitam, putih..bisa partai kecil bisa gak

image

Wed, 31 Aug 2011 @13:48

bandy

mas saya mau pesan tapi saya minta daftar harganya dulu ya. penggunaan warnanya dan ukurannya, beserta ongkos kirim dan lama pembuatannya.

image

Thu, 29 Sep 2011 @15:15

vivi

Saya ingin pesen label seperti ini tapi agak dirubah sedikit. berapa minimalnya , saya mau pesen sedikit dulu karena baru mau coba produksi batik bisa gak? berapa harga nya ?

image

Sat, 15 Oct 2011 @21:36

Anni

Kalau mau bikin label dari kain utk ukuan 7X10cm utk produk handycraft spt (utk dijahit belakangnya bedcaver, taplak meja dll) kira2 berapa ya dan minimum order brp lbr?

image

Mon, 24 Oct 2011 @17:52

sukma

sy mw tanya klo bkin label merk ukuran 3x4 cm tiga warna hraganya berapa ya mbak?? n minimal order berapa?thanks

image

Mon, 7 Nov 2011 @14:31

upi

mas zaky, aku mau seperti ini..hampir sama. bs dikiris penawaran hrga dan minimum order? thanks before. saya tunggu kbrnya (ASAP)

image

Thu, 1 Dec 2011 @16:47

esti

klo sprti ini cm wrna gnti htm ma ptih mnmal order brpa y trus hrgny sklian.mksh

image

Sun, 4 Dec 2011 @09:18

dee

kl mw bikin ky gini berapa hrgnya dan minimal order?thx

image

Wed, 7 Dec 2011 @12:49

nina

min order brp?kl kaya gini brp

image

Tue, 3 Jan 2012 @11:15

hobbies

DIemail ke sy mba....

image

Tue, 10 Jan 2012 @08:18

Dina

Mas,kl mau order sperti ini minimal order brp ya? Trs wkt pengerjaan brp lama. Mohon infonya. Mtrnuwun

image

Fri, 13 Jan 2012 @10:56

shanty

mas saya mau pesan tapi saya minta daftar harganya dulu ya. bisa minta dikirim penawarannya, thx :)

image

Sat, 14 Jan 2012 @02:10

Ratu

mas zaky, mau juga donk dikirimin penawarannya. aku mau bikin kira2 sebesar ini, 2 wrn jg, tp udah ada designnya. Harganya brp & min pesannya brp kalo pesan barengan sama hang tagnya?
tolong balas segera yaaa.. thanks

image

Sun, 26 Feb 2012 @19:15

nofi

kalau pesan seukuran dan sejenis label baju muslim merk dannis harga satuan berapa ya?
minimal pesan brapa?
label untuk krah bJU berapa harganya?

image

Sun, 25 Mar 2012 @15:01

siska

Tolong minta harga min ordernya donk?

image

Sat, 7 Apr 2012 @10:50

lenny

hi mba, untuk label seperti diatas minimum ordernya berapa dan biayanya berapa. mohon diinfo ya.
makasih

image

Mon, 30 Apr 2012 @22:56

anita

mo tnya mb..untuk order ky gni tp uk lebih kecil..cz untuk merk mcm gantungan kunci gntungan hp n boneka2 kecil lainnya...kr2 brp ya mbk harganya..thx

image

Tue, 1 May 2012 @10:20

encup

kalo untuk minimum order biayanya berapa ya untuk ukuran koas/baju

image

Sun, 10 Jun 2012 @18:46

putri

mas, bisa minta dikirimin daftar harga smua label bajunya? minimum order brp pcs? makasi

image

Fri, 15 Jun 2012 @11:11

yanti

mas... klo label yg seperti ini brp hrgnya n minimum order brp... thanks y..

image

Fri, 27 Jul 2012 @10:09

LabelBaju.com

Semua komentar di website sudah kita balas via email ya :)


Tulis Komentar

Nama

E-mail (tidak dipublikasikan)

URL

Komentar

Kode Rahasia
Masukkan hasil penjumlahan dari 5+9+1